Открытый кубок Зеленограда по картингу 2015 года.

Расписание на 08.05.2015 и 09.05.2015 можно скачать по ССЫЛКЕ

Расписание на 10.05.2015 можно скачать по ССЫЛКЕ

 

 
Пятница 8 мая 2015 года.
16:00-19:00 Административные проверки
10:00-18:00  Свободные тренировки по расписанию технического организатора
Суббота 9 мая 2015 года.
09:00-10:00 Административные проверки
09:00-10:30 Техническая комиссия
 
Тренировки по классам
 
 
10-00       10-10     EASYKART 60         свободная тренировка
10-15       10-25     МИНИ                     свободная тренировка
10-30       10-40     СУПЕР МИНИ        свободная тренировка
10-45       10-55     EASYKART 100       свободная тренировка
11-00       11-10     EASYKART 125       свободная тренировка
11-15        11-25    МИНИ                     официальная тренировка
11-30        11-40    СУПЕР МИНИ        официальная тренировка
 
12-00        12-30    ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
 
12-35        12-45   Квалификация EASYKART 60         
12-50        13-00   Квалификация МИНИ
13-05        13-15   Квалификация EASYKART 100
13-20        13-30   Квалификация СУПЕР МИНИ
13-35        13-45   Квалификация EASYKART 125
 
ЗАЕЗДЫ ПО КЛАССАМ
 
13-50       14- 05   1 предфинал EASYKART 60 
14-10       14-25    1 финал  МИНИ
14-30       14-45    1 предфинал EASYKART 100
14-50       15-05    1 предфинал EASYKART 125
15-10       15-25    1 финал  СУПЕР МИНИ
15-30       15-45    2 предфинал EASYKART 60
15-50       16-05    2 предфинал EASYKART 100
16-10       16-25    2 предфинал EASYKART 125
16-30       16-45    2 финал  МИНИ
16-50       17-05    Финал EASYKART 60
17-10       17-25   2 финал  СУПЕР МИНИ
17-30       17-45   Финал EASYKART 100
17-50       18-05   Финал EASYKART 125
 
18-20     Торжественное награждение
 
Воскресенье 10  мая 2015 года.
09:00-10:00 Административные проверки
09:00-10:30 Техническая комиссия
 
Тренировки по классам
 
 
10-00       10-10     KF Юниор               свободная тренировка
10-15       10-25     Rotax Юниор          свободная тренировка
10-30       10-40     Rotax Max               свободная тренировка
10-45       10-55     KZ                           свободная тренировка
11-00       11-10     World Formula        свободная тренировка
 
11-15        11-25    KF Юниор               официальная тренировка
11-30        11-40    Rotax Юниор          официальная тренировка
11-45        11-55    Rotax Max               официальная тренировка
12-00        12-10    KZ                            официальная тренировка
12-15        12-25    World Formula         официальная тренировка
 
12-30        12-50    БРИФИНГ
 
12-55        13-05   Квалификация KF Юниор               
13-10        13-20   Квалификация Rotax Юниор               
13-25        13-35   Квалификация Rotax Max 
13-40        13-50   Квалификация KZ
13-55        14-05   Квалификация World Formula
 
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАЕЗДЫ ПО КЛАССАМ
 
14-10       14- 25   1 финал KF Юниор               
14-30       14-45    1 финал  Rotax Юниор               
14-50       15-05    1 финал Rotax Max
15-10       14-25    1 финал KZ
15-30       15-45    1 финал  World Formula
 
15-50       16-05    2 финал KF Юниор               
16-10       15-25    2 финал Rotax Юниор               
16-30       16-45    2 финал Rotax Max
16-50       17-05    2 финал  KZ
17-10       16-25    2 Финал World Formula
 
18-00     Торжественное награждение