ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Гонка на самокатах, посвященная Дню защиты детей

01 июня на спортивной площадке у корпуса 1209 состоялась гонка на самокатах, посвященная Дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие жители района Силино, а также активные спортивные семьи округа. Детские заезды прошли в 3 возрастных группах: среди детей до 5 лет, 6-8 лет и 9-12 лет. Кульминацией праздника стал заезд среди родителей. Во всех заездах были определены победители и призеры. Среди малышей 1 место в борьбе завоевал Воронов Даниил, 2 место досталось Корзюк Арианне. В номинации 6-8 лет, 1 место завоевал Воднев Макар, 2 место досталось Корзюк Эллионоре, 3 место занял Воднев Макар. Номинация 9-12 лет была не многочисленна, но борьба была не шуточная, по итогу победителем стал Воднев Егор, а в борьбе за победу, уступив доли секунд, досталось Батц Савелию. Гонка среди родителей стала не менее зрелищной, и держала интригу до самого финиша. Первым пересекла финишную черту Корзюк Марианна, маме победительнице уступил победу и занял второе место папа Воднев Денис, третьей к финишу пришла мама Воронова Татьяна. Все участники были награждены памятными призами, а победители и призеры медалями и почетными грамотами. Ждем участников на будущей гонке на самокатах, которая пройдет в сентябре